» » Сантехника из нержавеющей стали Purus

Сантехника из нержавеющей стали Purus

Сантехника из нержавеющей стали Purus Сантехника из нержавеющей стали - модное и востребованное направление на современном рынке. В изделиях для торговых комплексов, кинотеатров, ресторанов, ночных клубов высокие требования предъявляют к надежности - они должны выдерживать большие эксплуатационные нагрузки и быть вандалоустойчивыми. В то же время приятно, если эти качества сочетаются со стильным дизайном и элегантной формой.

Скандинавская компания Purus уже более 30 лет производит стальную сантехнику и предлагает широкий ассортимент унитазов, умывальников, моек и мебели из нержавейки, а также оборудование для стоков и канализации. Для продукции Purus используется сталь EN 1.4301 толщиной 1-2 мм со щеточной обработкой поверхности либо с зеркальной полировкой. Все предметы без острых граней и кромок.

Дизайн в антивандальном стиле, конструкция - по требованию клиентов. Для особых условий эксплуатации, например, для оснащения лабораторий, применяют нержавейку EN 1.4404. Интересны прочные эргономичные мойки и рабочие поверхности Purus длиной до 5 м. Для коммерческих помещений, баров и ресторанов предлагаются резервуары и профили, соответствующие дизайну помещения.
Дата размещения: 5-12-2012, 01:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: