» » Лазерные уровни ADA: точность и универсальность

Лазерные уровни ADA: точность и универсальность

Лазерные уровни ADA: точность и универсальностьПрофессиональный лазерный уровень позволяет идеально точно определить уровни по горизонтали и вертикали, что даст возможность провести качественную отделку или монтаж конструкций.

Компания АДА получила известность благодаря производству качественных измерительных приборов. Их надежность и высокая точность была оценена по достоинству геодезистами и строителями, которые нуждаются именно в таком оборудовании. Особым спросом среди специалистов пользуются лазерные уровни для внутренних и наружных работ.

Преимущества уровней АДА

Лазерные уровни ADA: точность и универсальностьПредставлены модели лазерных уровней торговой марки ADA – высокоточные приборы для пространственного построения в вертикальной, горизонтальной и наклонной плоскостях.

Они незаменимы при ремонте помещений: разметка, установка конструкций, оклейка стен обоями, укладка плитки, монтаж различных элементов с помощью уровней выполняются проще и без ошибок. Построение проводится с помощью диодов с лазерным излучением.

Преимущества, которыми обладают лазерные уровни АДА:

  • максимальная разверстка лазерных лучей;

  • возможность построения плоскости как на низком уровне (около 3,5см орт пола), так и на высоком;

  • точность с погрешностью до 3мм (в зависимости от модели), соответствующая общестроительным стандартам;

  • возможность простой установки на горизонтальные и вертикальные поверхности, а также на стандартные штативы для фото- или видеотехники;

  • надежный корпус с широким основанием, препятствующим падению прибора;

  • универсальность – уровни можно использовать для монтажных, отделочных и прочих работ, требующих выравнивания.

  • Важно отметить, что лазерный уровень ADA очень прост в эксплуатации: его использование не требует специальной подготовки. Прибор быстро включается и в течение 3-5 секунд выстраивает линию. При этом совершенно не нужно заботиться об идеально ровной установке уровня: достаточно поставить устройство на визуально ровную поверхность.

    Идеально ровные линии

    Лазерные уровни ADA: точность и универсальностьЗа счет встроенного автоматического компенсатора будет выполнено идеальное выравнивание по горизонтали. В случае перемещения прибора правильная горизонталь будет настраиваться автоматически. Если же наклон устройства будет критичным для компенсатора, пользователю об этом сообщит сигнализация. Измерения при этом осуществляться не будут.

    Надежные лазерные уровни от торговой марки ADA выполнены в корпусах из качественного пластика. Они исключают повреждение устройств при случайных падениях, при эксплуатации в условиях высокой влажности или запыленности.

    На сайте Baumarket.com.ua можно подобрать лазерный уровень для выполнения работ в помещениях различной площади, а также для разметки в наружных условиях. В любом случае качество и точность излучения будут высокими.
    Дата размещения: 17-12-2014, 14:32

    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: