» » Описание шуруповёрта Makita BDF446RFE

Описание шуруповёрта Makita BDF446RFE

http://shop-makita.ru/Макита BDF446RFE – профессиональный шуруповерт японского производства. Он также подойдёт для работ бытового характера. Шуруповёрт характеризуется мобильностью и компактными размерами, что дает возможность применять его для работ в труднодоступных местах.

Модель снабжена надёжным 4-х полюсным электрическим двигателем. Двигатель имеет функцию экстренного торможения, что обеспечивает безопасность в процессе работы. Два режима скоростей работы инструмента регулируются при помощи переключателя, имеющего два положения, и расположенного сверху корпусной части. Первая позиция соответствует скорости от 0 до 400 об/мин (применяется для операций с метизами). Вторая позиция – 0-1500 об/мин (для сверлильных работ). Охлаждение электродвигателя – естественное. По этой причине корпусная часть оборудована вентиляционными отверстиями.

Патрон быстрозажимного типа, модели Makita BDF446RFE, имеет рабочий диаметр до 13мм и предназначен для безопасной и быстрой замены насадок. Выкручивание и закручивание метизов требует разной силы момента закручивания. Поэтому для удобства и оперативности регулировки шуруповёрт снабжён регулятором кольцевого типа. Муфта имеет шестнадцать позиций, – максимальное из которых соответствует усилию крутящего момента в 44Нм. Для вращения в противоположную сторону нужно произвести нажатие на кнопку реверса, расположенную возле кнопки пуска. Планетарный редуктор оборудован металлическими шестерёнками.

В модели предусмотрена подсветка светодиодами рабочей зоны. Ручка модели характеризуется повышенной эргономичностью и шероховатостью. Для обеспечения этого она имеет Т-образную форму, и целиком покрыта нескользящим полимерным материалом. Литий ионный аккумулятор способствует длительной эксплуатации инструмента. Аккумулятор полностью заряжается за 0.22ч.
Дата размещения: 22-06-2016, 08:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: