» » Строительство деревянных домов зимой

Строительство деревянных домов зимой

Строительство деревянных домов зимойОбычно, ближе к зиме, строительные фирмы теряют приток клиентов из – за наступающих холодов. В это время клиентов очень мало, потому что цены становятся невероятно огромными из – за тяжести исполняемой работы.

И это не просто так, ведь зимой куда сложнее закладывать фундамент и сами постройки из кирпичных или плиточных материалов довольно проблематично возводить в холодный период года. Поэтому расходы на дома такого типа очень высоки в это время. Лучшим решением будет обратиться к профессионалам вроде, которые построят замечательный дом из дерева в короткие сроки.

Однако для деревянных домов, в которых не нужно закладывать фундамент, очень пригодные и благоприятные условия для строительства именно зимой. Зимой лес как никогда подходит для добычи материала для строительства. Заготовки, обычно, производятся именно в этот период времени, потому что само дерево становится более сухим, чем в остальные сезоны. А те деревья, что пока еще не готовы к эксплуатации, высушиваются на морозе, лёжа на складе, а потом отправляются непосредственно на стройплощадку.

Предельная сухость бревна является, пожалуй, одним из самых главных критериев для выбора изготовления материала. Дело в том, что чем больше влаги в деревьях, тем больше вероятность, что такой материал будет подвержен различным грибкам, плесенью и т.д. При строительстве с помощью такого дерева дома становятся не только некачественными, но и хрупкими, ведь стены и поверхности начинают искривляться. Поэтому, чем больше влаги в дереве, тем оно хуже подходит для строительства.
Дата размещения: 17-10-2014, 19:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: