» » Строительство домов из сэндвич панелей

Строительство домов из сэндвич панелей

Строительство домов из сэндвич панелейСовременное строительство шагнуло далеко вперед, теперь выполнять сложные строительные работы гораздо легче, чем раньше. Например, чтобы построить дом, не нужно тратить большого количества времени, ведь в сейчас в продаже есть так называемые сэндвич панели. Дома из такого материала, не только обходятся дешевле, они и возводятся гораздо быстрее кирпичных и других домов.

Дома из сэндвич панелей имеют несколько слоев: первый слой обычно состоит из металла, затем идет внутренний слой и утеплитель. Отсюда дома получили и такие название. Монтируются они довольно легко, вам привозят весь материал, который за час можно разгрузить погрузчиком, советуем liftkit.ru.

Толщина материала для домов зависит от климатических условий. Длина обычно не превышает 16-ти метров, так как более длинный материал, будет очень проблематично транспортировать. Размеры могут быть различными, вам остается приехать забрать материал и можно начинать строительство.

Панели будут крепиться к каркасам, которые изготавливаются из древесины или металла. Есть и оцинкованные стальные профили, имеющие большой срок эксплуатации.

Не забудьте о том, переде тем, как приступить к монтажу сэндвич панелей необходимо позаботится о фундаменте. Без фундамента строительство дома из сэндвич панелей, будет невозможным. Естественно, что погрузку материала для такого дома лучше осуществлять с помощью подъемника, liftkit.ru здесь, как заказать погрузчик. Так вы сократите время на погрузочно-разгрузочные работы.

Как уже было сказано, возводятся такие дома очень быстро. За день профессионалы могут устанавливать до 200 квадратных метров панелей. Так что небольшой домик можно возвести за несколько дней.

Преимущество таких домов состоит не только в дешевизне и быстроте. Такие дома долговечны и прочны. А значит, могут служить довольно долго. Также следует выделить низкий показатель теплопроводимости, который гораздо меньше, чем у минеральной ваты и полистирола.

Имея все самое необходимое оборудование, а также технику, в том числе погрузчики, советуем liftkit.ru, небольшая бригада может возвести небольшой городок или поселок за небольшие сроки.

Именно поэтому, большинство отечественных пользователей, выбирают сэндвич панели для строительства надежных и недорогих домов, которые не требуют особого ухода и служат долгие десятилетия.
Дата размещения: 23-04-2015, 22:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: