Грунтовка стен

Грунтовка стенГрунтовку стен проводят при подготовке поверхностей к наклеиванию обоев. Грунтовка обеспечивает качественное и ровное покрытие. Чтобы загрунтовать поверхность, используют специальные смеси.
Грунтовка стен необходима для обеспечения качественного схватывания обоев с поверхностью. Она предотвращает возникновение неровностей, перекосов и пузырей. При этом грунтовка значительно снижает уровень расхода обойного клея. Состав грунтующей смеси неоднородный. Это способствует проникновению частиц воздуха, что обеспечит естественную вентиляцию.
При выборе грунтующей смеси отдают предпочтением универсальным материалам. Они подходят для любого вида покрытий, в том числе и стен.

Грунтовка стен


Чтобы загрунтовать стены, необходимо приобрести грунтующую смесь, глубокую емкость и строительный валик.
Грунтующая смесь может продаваться как в сухом виде, так и разведенная водой. Такая смесь готова к использованию. Сухую грунтовку разводят водой самостоятельно.
Смесь наносят на стены валиком в 1 либо в 2 слоя. В 2 слоя наносят в случае некачественной штукатурки поверхности. При этом второй слой наносят после полного высыхания первого. Чтобы загрунтовать углы и стыки, рекомендуется наносить смесь кисточкой.
Дата размещения: 6-04-2016, 05:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: