» » Власти столицы отменили постройку 7-ми новых павильонов на территории ВВЦ

Власти столицы отменили постройку 7-ми новых павильонов на территории ВВЦ

Власти столицы отменили постройку 7-ми новых павильонов на территории ВВЦГрадостроительно-земельная комиссия г. Москва, появившаяся по инициативе мэра С. Собянина и которая занимается пересмотром инвестиционных контрактов, отказалась от продолжения возведения Международного выставочного комплекса, имеющего площадь 342 тыс. м² на территории ВВЦ, свернув, в т.ч., возведение 7-ми новых павильонов, сообщает источник в мэрии г. Москвы.

В 2006 году власти столицы одобрили постройку нового комплекса, включающего в себя 8 выставочных павильонов.

Вести строительство планировалось в юго-восточной части выставочного центра. Первый павильон открылся в 2008 году. Завершение строительства всего комплекса планировалось в прошлом году.

ВВЦ занимает 240 га в Северо-Восточном округе г. Москва. На его территории находится порядка семидесяти торгово-выставочных павильонов. В течение последних двадцати лет павильоны выставочного центра были сданы в аренду под точки продажи товаров народного потребления, а также компьютерной и бытовой техники. Теперь ВВЦ ждет реновация территории, при этом павильоны будут реконструированы, а исторический комплекс - сохранен. Стоимость реновации на конец прошлого года составляла 1,5 млрд. долл.

Для того, чтобы защитить себя от зимних морозов, стоит установить качественные и надежные maksi-spb.ru, которые не пропускают ни сквозняки, ни шум, поэтому смогут оградить вас от внешних факторов. Вы легко сможете заказать подходящие к вашему интерьеру окна, поскольку для каждого клиента они изготавливаются индивидуально.
Дата размещения: 28-08-2012, 07:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: