» » Разновидности керамической плитки

Разновидности керамической плитки

Разновидности керамической плиткиС уверенностью можно сказать о том, что в современном мире, данный вид плитки пользуется не только популярностью, но и высоким спросом. Это не просто слова, а реальность, которую в современном мире может видеть каждый человек.

Таким образом, keramtile.ru свою актуальность не теряет, а набирает, несмотря на наличие на рынке стройматериалов иных напольных покрытий.

Керамическая плитка включает в себя смесь глины, песка и минералов, которая покрывается глазурью. Хочется отметить, что данная глазурь позволяет получить изделия любого цвета, фактуры, текстуры, и т.д. Таким образом, вы сможете подобрать любой вид керамической плитки, тот который сможет идеально вписаться в интерьер вашего помещения.

Разновидности керамической плиткиКерамический гранит

Если говорить о керамическом граните, то можно смело сказать о том, что он своим внешним видом напоминает камень. Но он обладает целым рядом положительных качеств, которых нельзя встретить у камня. Например, он обладает большей плотностью и однородностью, также он лишен таких недостатков как появление трещин и т.д.

Клинкерная плитка

Хочется отметить, что клинкер подвергается обжиганию больших температур, таким образом, он приобретает высокие технические характеристики. Сюда смело можно отнести морозоустойчивость и износостойкость.

Более того, он не только легко чистится, но и не поглощает воду, что является весьма, положительным качеством. Именно благодаря таким техническим характеристикам, сегодня его выбирают огромное количество людей. Это факт, с которым невозможно поспорить.
Дата размещения: 6-10-2013, 14:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: