» » Торговое оборудование: витрины

Торговое оборудование: витрины

Торговое оборудование: витрины

Витрина – один из основных атрибутов магазина. Это оборудование классифицируется в зависимости от габаритов и материалов, примененных для изготовления каркаса. Современные производители обычно отдают предпочтение ДСП, пластику, алюминиевому профилю, стеклу. Выделяют несколько видов витрин – они могут быть отдельно стоящими, угловыми, стеллажными, островными, изготовленными в виде шкафов. Двери таких изделий выполняются в распашном или раздвижном варианте, они могут быть снабжены замком для обеспечения дополнительной сохранности содержимого.

Сегодня prilavki-vitriny.kuznetsksteklo.ru используются в данной сфере повсеместно. Без них не обходится продажа предметов гардероба, товаров для личной гигиены, косметики, лекарств, ювелирных изделий, продуктов питания. В последнее время многие владельцы торговых точек отдают предпочтение оборудованию, снабженному подсветкой. Светодиодная и галогенная подсветка разных цветов позволяет представить товар покупателю в выгодном свете, сделать его визуально более привлекательным. Так, благодаря грамотному освещению все грани хрустальных изделий искрятся и переливаются, а камни на ювелирных шедеврах буквально очаровывают посетителей магазина своим сиянием. Особенно важна правильная подсветка для продуктов питания. Так, светодиодная лампа с розовым оттенком сделает мясные продукты особенно аппетитными. Для цветов и тканей необходим яркий, интенсивный свет, приближенный к дневному, а для кондитерских изделий – мягкое желтое свечение.

Еще одно востребованное среди заказчиков торговых витрин решение – оснащение оборудования зеркалами. Они позволяют визуально расширить пространство, создать эффект большого количества товара на полках. Витрину можно сделать навесной, прикрепив ее к одной из стен. Такое решение позволяет разумно использовать пространство помещения, особенно это актуально для небольших магазинов. Витринное оборудование должно быть эргономичным, экологичным, безопасным как для покупателей, так и для работников торговли. С особым вниманием следует отнестись к креплениям и фурнитуре, проверить их надежность и качество. Прежде, чем приобрести оборудование для вашего бизнеса, стоит проконсультироваться со специалистом по поводу самого оптимального варианта торговых витрин, поскольку от их выбора во многом зависит будущая прибыль.


Статья подготовлена по материалам сайта www.kuznetsksteklo.ru.


Дата размещения: 9-09-2015, 03:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: