» » Межкомнатные двери. Виды и характеристики

Межкомнатные двери. Виды и характеристики

Межкомнатные двери. Виды и характеристикиСуществует целый комплекс различных факторов, влияющих на выбор межкомнатных дверей. Это, прежде всего, качество дверей, дизайнерская задумка и, куда же без него, выделенный бюджет на их приобретение.

Деревянные двери



На наш взгляд самыми качественными и, соответственно, долговечными можно считать деревянные межкомнатные двери из массива. Традиционный материал, обладающий рядом достоинств в плане строительства, это, конечно же, древесина.

На сегодняшний день современные технологии только улучшили изделия из дерева, сделали их устойчивыми к отрицательным аспектам влияния среды, искоренили возможность деформацию дерева, улучшили переносимость амплитудных перепадов температуры и влажности воздуха.
Вкупе с превосходными потребительскими характеристиками, подобные двери должны отличаться великолепным дизайном, благодаря чему их смело можно отнести к элитному классу межкомнатных дверей.

МДФ двери



Существенное отличие от деревянных оппонентов из массива имеют двери из МДФ, так как они могут быть шпонированными и ламинированными.

Шпонированные двери



Шпонированные двери производятся из материалов менее дорогостоящих, что непременно сказывается на их цене. Тем самым двери из шпона становятся более доступными, при абсолютно таких же экстерьерных качествах, как и у массива. Главное достоинство шпонированных дверей – это долговечность, легкость и возможность их беспроблемного ремонта в случае повреждения поверхности.

Ламинированные двери



Ламинированные двери – самый экономный вариант. У данного вида дверей кроме стоимости присутствуют и другие положительные потребительские качества: лёгкость, устойчивость к внешнему воздействию среды и красота. Благодаря современным технологиям ламинированные двери не будут подвергаться воздействию грибков, а также бояться появления насекомых.

На сегодняшний день вариантов межкомнатных дверей огромное количество. В строительных гипермаркетах вы можете приобрести как готовые варианты, так и заказать двери по индивидуальным заданным размерам. При необходимости двери будут доставлены и установлены.
Дата размещения: 8-10-2016, 17:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: