» » Стабилизатор напряжения спасет вашу электрическую технику

Стабилизатор напряжения спасет вашу электрическую технику

Стабилизатор напряжения спасет вашу электрическую техникуЕсли вы замечаете скачки напряжения в электросети вашего дома, квартиры, офиса или в любом другом помещении, то это первый сигнал для установки стабилизатора напряжения. Эта мера осторожности необходима для любой электро техники )компьютера, стиральной машинки, производственного станка, микроволновой печи и т.д.). Поскольку любые колебания напряжения способны погубить ваши дорогостоящие приборы. Сгоревшая микросхема может повлечь замыкание в сети и обесточить целое здание и это будет не самый плохой исход данной ситуации, поскольку куда опаснее возгорание проводки при использовании поломавшейся техники. А, чтобы этого не случалось нужно просто termocity.by, который обезопасит и электрическое оборудование, и самих хозяев от множества возможных неприятностей связанных с перепадами в электросетях. Но подбирать его нужно правильно под каждое определенное помещение.

Как правильно подобрать стабилизатор напряжения?



Выбирая стабилизатор сетевого напряжения, прежде всего вам понадобиться определиться с его мощностью. Поскольку, существует возможность как установки стабилизатора для дома, так и для отдельно взятой электрической техники. Например, стабилизатор напряжения может подключаться к котлу, холодильнику, бойлеру, морозильной камере и т.п.

Безусловно, наиболее правильным вариантом будет установка стабилизатора сетевого напряжения для всего дома или квартиры. Таким образом, вы больше не будете переживать за безопасность вашей электропроводки и всех домашних электроприборов, поскольку подключив его один раз, он способен беспрерывно работать на протяжении всего своего срока эксплуатации.

И так, какие же варианты стоит рассмотреть, выбирая стабилизатор сетевого напряжения:

➤ Прежде всего, обратите внимание, что стабилизаторы могут быть: однофазными или трехфазными.

Если ваша электросеть однофазная, то здесь долго думать не придется, поскольку единственно верным выбором станет однофазный стабилизатор сетевого напряжения.

Когда же сеть трехфазная, то вы имеете полное право выбора из нескольких вариантов. Например, если у вас имеется всего лишь один трехфазный потребитель, то без трехфазного стабилизатора не обойтись. А когда ввод трехфазный, но нагрузка только однофазная, то подойдут три однофазных, что поможет вам немного сэкономить.

➤ И еще одним важным критерием выбора является мощность. Подбирая стабилизатор для конкретного прибора, уточните потребляемую им мощность в техпаспорте, а для дома или квартиры, берется ее суммарный показатель по всему электрическому оборудованию.

Существуют как напольные, так и настенные виды стабилизаторов, но какой из них будет комфортнее именно для вас, решайте сами.

Дата размещения: 12-10-2016, 07:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: