Поликарбонатный козырек

Поликарбонатный козырекНавесы вошли в нашу повседневную жизнь. Они защищают нас от дождя, града, снега, ветра, и других погодных условий. В народе такие навесы называют – козырьками.

Сейчас очень популярно строить навесы из поликарбоната, они являются более качественными, и обладают высокой защитой от механических повреждений. Козырьки могут быть абсолютно любыми. Такие навесы служат своим хозяевам не менее 15 - 20 лет. Навесы выдерживают большой вес и любую температуру. Благодаря этим свойствам мы и заказали sgsion.ru для нашего дома. И он не только стал защитой, но и украшением порога и входной двери.

Виды поликарбонатных козырьков



После появления на рынке поликарбонатного материала, строительство кардинально изменилось. Он позволяет создавать конструкции, которые будут легкие по весу, устойчивые к любой погоде, выполнены в разных стилях формах.

Навесы бывают:

✔ Прямыми. Навесы такого вида это поликарбонатная пластинка на креплении. Такой навес самый простой, но для него нужен монолитный поликарбонат, но, к сожалению, он дорого стоит

✔ Односкатный – такой навес устанавливают над крыльцом, он может быть разных форм и цветов. Такие навесы защищают от косого дождя.

✔ Двускатный – он монтируется из двух листов которые устанавливаются под углом. Подобная конструкция закрывает порог дома полностью.

✔ Купольный – листы поликарбоната устанавливается в виде купола. Купольный навес оригинален на вид, но стоимость у него большая.

✔ Арочный – такой вид более рассчитан на оригинальный дизайн, а архтитектуре.

Каркас для навеса



Для каркаса можно использовать два вида материала, они являются более универсальными:

➤ Металл – такой каркас используют чаще всего. Конструкции такого вида прочны и универсальны.

➤ Дерево – подобный материал самый доступный по цене. Но дерево имеет свойство разрушаться под воздействием погодных условий. Если делать деревянный каркас, то его необходимо обрабатывать специальными средствами, для более долгого использования.

Поликарбонатные навесы являются самыми оптимальными для строительства. Качественно выполненная работа прослужит много лет. Покупая деревянный каркас необходимо будет раз год наносить на него антисептик. А если покупать металлический каркас, то в уходе он не привередлив.
Дата размещения: 13-10-2016, 12:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: