» » Раздвигающиеся стеклянные двери

Раздвигающиеся стеклянные двери

Раздвигающиеся стеклянные двериРаздвижные стеклянные двери современного интерьера, стали общепринятым стандартом в качестве внутрикомнатных дверей или легкой перегородки. Такие двери обладают рядами преимуществ перед распахивающимися и откатными на раме. В отличие от откатных конструкций на раме о которых можно почитать тут www.templagroup.ru, раздвигающиеся двери из стекла не имеют нижнюю направляющую, поэтому полы остаются абсолютно ровными.

Стеклянные двери максимально сэкономят лишнюю площадь в доме или квартире, потому что для створок такой двери не нужно дополнительное пространство, в отличие от распашных. Через стеклянную дверь можно двигать мебель максимально близко к дверной коробке, при этом, не рискуя ее повредить.

Раздвижную дверь можно установить в межкомнатную перегородку из любого материала. Такие двери так же отлично звукоизолируют, а использованием матового стекла достигается изоляция помещения визуально.

Практически все компании, занимающиеся изготовлением раздвижных дверей, используют разные по конфигурации и размеру стекла, так же оснащая все высокопрочным стеклом и фурнитурой. Раздвижная стеклянная дверь идеально подойдет и жилому интерьеру, и офисному, любому банку, гостинице или какому-нибудь другому административному зданию.
Дата размещения: 14-03-2012, 13:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: