» » Преимущества светодиодных ламп и светильников

Преимущества светодиодных ламп и светильников

Преимущества светодиодных ламп и светильниковВ наши дни появляется большое количество новых осветительных приборов. В данной статье мы рассмотрим светодиодные лампы и светильники. А также в чем их основные преимущества и почему вам стоит обратить на них внимание при выборе освещения. Так же хочу порекомендовать отличного поставщика http://moscow.svetodiodnye-svetilniki.com/, на сайте которого каждый, даже самый требовательный покупатель сможет подобрать идеальный вариант по цене и качеству для приобретения светодиодной продукции.

Почему стоит отдать предпочтение именно светодиодным светильникам



➤Экономия при использовании.

Данный вид осветительных приборов способен экономить электроэнергию в несколько раз (по сравнению с другими приборами). Так если вы купите более дорогую – светодиодную лампу она окупит разницу в цене ежемесячной экономией электричества и длительным сроком своей службы.

➤Не требуют высокой мощности.

Использование светодиодных устройств позволит уменьшить необходимую мощность в несколько раз. Так что вы сможете использовать больше мощности для работы других необходимых приборов, не перегружаю при этом проводку.

➤Долгий срок эксплуатации.

Уникальная долговечность данных ламп позволит вам использовать их в течении 50 тысяч часов работы. При этом долгое использование не отразится на осветительных характеристиках лампы.

➤Минимизация затрат на эксплуатацию.

Благодаря долговечности светодиодных ламп и светильников вы сможете на долгое время забыть о расходах на осветительные приборы. Это способствует экономии времени и средств на обслуживание системы освещения.

➤Надежность.

Высокая прочность достигается благодаря отсутствию спиралей или горелок. Лампа будет работать после перепадов напряжений или сложной транспортировки.

➤ Мгновенное включение лампы.

Достигается благодаря низким пусковым токам. Также есть возможность использовать прожекторы и светильники с датчиком движения. Это позволит оптимизировать эксплуатацию. То есть максимально экономить электричество и при этом нет потребности постоянно ходить к выключателю выключая и включая свет. Данная функция очень полезна для холлов, коридоров, придомовой территории, складских помещений и т.д.

➤Высокие уровни освещения и передачи цвета.

Светодиодные лампы и прожекторы прекрасно освещают помещение и позволяют максимально точно видеть предметы и их оттенки.

➤Работа не зависит от температуры.

Лампы отлично работаю как в жаркое лето, так и холодную зиму в уличных условиях.

➤Высокая безопасность использования.

Благодаря работе от низкого напряжения существенно уменьшается возможность поражения током при обслуживании даже в помещениях с влажной средой.

➤Безопасны для экологии.

Для производства не используются вредные элементы. Светодиодные осветительные приборы не вредят здоровью человека и окружающей среде.

Исходя из вышеперечисленных фактов, мы можем смело порекомендовать вам светодиодные лампы и светильники как для уличного так и для домашнего использования.
Дата размещения: 18-01-2017, 15:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: