» » Пластиковые окна: взгляд покупателя

Пластиковые окна: взгляд покупателя

Пластиковые окна: взгляд покупателяМожно сказать, что окна – это глаза вашего дома. И подходить к их выбору следует ответственно и со знанием дела, ориентируясь не только на лучшие цены на пластиковые окна, но и на соответствующее вашим первоначальным требованиям качество. Если вы изыскали средства и возможности для того, чтобы сделать ремонт, то вопрос об окнах непременно вас заинтересует. Давайте немного поговорим о том, какими же бывают современные окна?

Что говорят потребители о ПВХ окнах



Сегодня на рынке окон встречаются три основных типа: деревянные, алюминиевые и пластиковые. К деревянным окнам мы привыкли с детства, знаем все их недостатки и достоинства. Но на то и существует прогресс, чтобы искать и находить что-то новое и более удобное, безопасное, современное. Алюминиевые «холодные» окна не годятся для остекления жилых домов (они используются для остекления лоджий, балконов и нежилых помещений), а так называемые «теплые» алюминиевые окна, бесспорно, очень хороши, но слишком дороги, чтобы применять их повсеместно.

Поэтому, для остекления квартир, жилых домов и коттеджей чаще всего используют пластиковые окна, которые являются экологически чистыми (при наличии сертификатов соответствия), долговечными и пожароустойчивыми. Взгляните на фасады современных зданий: практически все из них белеют квадратами новых пластиковых окон! Кроме того, пластиковые окна просты в уходе: они легко моются, что немаловажно для хороших хозяек, а также не требуют специального ухода.

Но из чего же они все-таки состоят? Основа пластиковых окон – ПВХ-профиль (ПВХ – поливинилхлорид, материал, созданный еще в 1835 году немецким химиком Регенальдом) хорош тем, что не подвержен ни воздействию бактерий, ни влиянию ультрафиолета: окна из ПВХ не гниют и не выгорают. Стеклопакет пластикового окна и уплотнитель позволяют им сохранять тепло, тишину и уют в квартире. Фурнитура окна, при правильной эксплуатации прослужит долго: пластиковые окна способны сохранять все свои свойства до 40 лет!

Мы привыкли к пластиковым окнам белого цвета, но можно установить окна любых цветов, в соответствии с дизайнерским решением интерьера, а также изобразить на профиле любую древесную структуру, посредством ламинирования специальной пластиковой пленкой. Все качества пластиковых окон при этом сохранятся неизменными.

Добавьте к этому профессионально сделанные откосы, подоконник из подходящих материалов и отлив для отвода дождевой воды – и мы получим отличный, качественный продукт, который позволит сделать нашу жизнь комфортнее и экономичнее. Пластиковые окна – это не дань моде, а насущная потребность любого современного человека.
Дата размещения: 29-01-2017, 10:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: