» » Виниловый сайдинг Альта Профиль

Виниловый сайдинг Альта Профиль

Виниловый сайдинг Альта ПрофильКачественные отделочные материалы – прекрасный способ облагородить фасад и обеспечить его надежную защиту. Виниловый сайдинг Альта Профиль – один из вариантов облицовочных панелей, пользующийся активным спросом. Популярность и востребованность конструкций из полимерного сырья обусловлена отличными эксплуатационными и декоративными качествами. Свойства изделий из ПВХ характеризуют их как один из самых удачных вариантов для проведения облицовки стен и цоколя сооружений любого плана.

О производителе



Торговая марка Альта Профиль – один из самых старых изготовителей сайдинга на отечественном рынке. На протяжении почти 20 лет фирма разрабатывает и производит уникальные по своим свойствам изделия. Продукция интересна оптимальным сочетанием качества и стоимости. Приобрести товар можно по всей стране, помимо панелей для отделки бренд представляет в своем каталоге системы для отвода воды, дренажные конструкции, крепежные материалы, акриловый и цокольный сайдинг.

Что такое виниловый сайдинг



Виниловый сайдинг Альта Профиль это пластиковые вентилируемые конструкции, которые крепят на специальную обрешетку к стенам. Это позволяет защитить стены от излишней влаги, а также ветра и солнечных лучей. Благодаря им, внешняя часть дома выглядит эстетично долгое время. Вообще, долговечность – один из важнейших положительных качеств. Срок эксплуатации панелей данного производителя составляет 4-6 десятков лет.

Здания любого типа, назначения (жилые дома, ресторан, учебные учреждения, склады, торговые помещения, офисные центры и т.д.) и размеров можно облагородить с помощью винилового сайдинга Альта Профиль.

Основные качества сайдинга



Рассмотрим подробнее, какими эксплуатационными свойствами обладают современные облицовочные материалы, и то отличает продукцию Альта Профиль от аналогичных изделий на рынке. Что делает панели бренда уникальными:

  • Широкий ассортимент моделей и богатая палитра цветов (80 вариаций для дизайна наружной отделки)

  • Натуралистичность. Имитация настолько точная, что конструкции выглядят также естественно, как отделочные материалы природного происхождения (горные породы, кладка из кирпича, отделка вагонкой, поверхность бруса и т.д.)

  • Устойчивость к различным погодным условиям. Панели выдерживают разный диапазон температур (от -60 до +60 градусов температурного столбика по Цельсию) и влажности, поэтому успешно применяются в разных регионах и климатических зонах


Кроме того, виниловый сайдинг Альта Профиль гигиеничен (микроорганизмы и вредители не размножаются на поверхности и под ним), экологичен (тепловое воздействие не приводит к выделению токсинов), практичен (не требует специального ухода), устойчив (ему не страшны солнце, осадки, удары и т.д.), имеет небольшой удельный вес и удобные габариты для транспортировки и монтажа. Входящие в состав сырья добавки, а также специальная технология производства делают панели прочными, а значит долговечными. Краска, имеет суперстойкие пигменты, поэтому конструкции сохранаяют надолго насыщенный и яркий цвет.

Все эти эксплуатационные свойства способствуют широкому применению винилового сайдинга Альта Профиль.
Дата размещения: 21-05-2017, 08:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: