» » Битумная черепица. Технические характеристики. Преимущества

Битумная черепица. Технические характеристики. Преимущества

Битумная черепица. Технические характеристики. ПреимуществаЕсли есть желание поменять старую кровлю можно воспользоваться битумной черепицей. Этот материал сделает крышу защищенной и красивой. Кроме того использование этого кровельного материала имеет и множество других достоинств. Данный тип материала может использоваться на крышах любых конфигураций. Именно поэтому сфера применения битумной черепицы просто огромна она используется для организации кровли не только на частных, но и на муниципальных и административных зданиях.

Из технических характеристик битумной черепицы нужно выделить то что ее покрытие обладает высочайшей герметичностью и великолепными гидроизоляционными свойствами. Также нельзя не упомянуть о простоте монтажа и ухода, а также о довольно длительном сроке службы этого материала. Благодаря своей структуре битумная черепица не боится влияния любых проявлений природы.

Битумная черепица тегола - это многослойная конструкция которая состоит из четырех слоев. Первый верхний слой - это гранулянт производимый из базальта и сланца. Данный слой необходим для защиты черепицы от воздействия солнечных лучей. Второй слой - гидроизоляционный слой, в состав которого входит окисленный или модифицированный битум с высокими показателями прочности. Третий слой является основой, которая делается из стеклоткани. Благодаря прочности и другим характеристикам на покрытии из битумной черепицы не возникает волн и пузырьков. Последний четвертый слой - это подкладка которая выполняется из пленки либо гранулята. Этот слой предотвращает слипание черепицы при транспортировке и складировании.

Достоинств у битумной черепицы очень много в качестве основных можно выделить отличные звуко и теплоизоляционные свойства, невосприимчивость к коррозии, водонепроницаемость, морозостойкость и низкий вес.
Дата размещения: 10-10-2017, 06:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: