» » Выключатели и розетки Legrand которые вам установит вызванный электрик на дом

Выключатели и розетки Legrand которые вам установит вызванный электрик на дом

За последнее время на рынке электрики появляются все новые производители, которые расписывают свой товар. Конечно, среди нескольких десятком может попасться настоящая жемчужина, но основным отличием опытных производителей от новичков, в первую очередь является качество продукции, проверенное годами. Так, одним из самых ярких представителей в этой области является французская компания Legrand. Кстати для установки розеток обратитесь в компанию http://elektrik-na-chas.ru электрика на дом это отличное решение вопроса по установке розеток.

Выключатели и розетки Legrand которые вам установит вызванный электрик на домВыключатели и розетки Legrand которые вам установит вызванный электрик на домВыключатели и розетки Legrand которые вам установит вызванный электрик на домВыключатели и розетки Legrand которые вам установит вызванный электрик на дом


Развитие компании



Ее история началась более 35 лет назад, когда конкуренция позволяла попасть на место под солнцем только сильнейшим. Благодаря гибкой ценовой политике, а также непревзойденному качеству товара, фирма Legrand с непоколебимой уверенностью выбилась в лидеры. Само собой, руководство компании не желало останавливаться на достигнутом этапе, и первостепенной задачей стало не только развитие новой линейки продукции, но и поставка товара по всему миру.



Выключатели и розетки Legrand которые вам установит вызванный электрик на домСегодня можно с уверенностью сказать, что компания предлагает клиентам продукцию, которая обладает:
  1. разнообразие стилей;

  2. идеальным качеством продукции;

  3. энергосбережением.


Эти три фактора всегда играли главную роль при выборе любого товара, и по этой причине Legrand с каждым годом только подтверждает уникальность своей продукции.

Серии продукции



Как уже было сказано, компания не останавливается на выпуске товара одного стиля и качества, и сегодня на рынке электротоваров можно увидеть три основные серии.

Galea life



Выключатели и розетки Legrand которые вам установит вызванный электрик на домЭта серия в первую очередь привлекает не только оригинальным дизайном, но и большой цветовой гаммой, что позволяет подобрать выключатели исходя из ваших предпочтений.

Valena



Электроустановочные изделия этого направления благодаря легкости линий и "воздушности" материала и цветовой гаммы идеально впишутся в любую квартиру и стиль.

Cariva



Такое направление подойдет любителям консерватизма, так как строгие линии электротоваров в сочетании со светлыми оттенками моментально создают ощущения классической прочности и надежности.


Дата размещения: 19-03-2018, 07:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: