Металлические заборы

Металлические заборы Первое, что мы видим, подходя к загородному котеджу - забор. Именно по его внешним данным у нас формируется мнение о том, насколько хозяин дома заботится о своей безопасности.

Безусловно, нельзя забывать о том, где именно расположен дом. Если говорить о пригороде, то тут фантазия безгранична. В городе же нет особой нужды ставить забор с массивными металлическими воротами. Для такого варианта вполне достаточно поставить небольшую ограду, а для прохода в дом - небольшую калитку.

Металлические заборы занимают достойное место среди классических моделей. И вполне заслуженно, ведь:
  1. Они широко распространены из-за длительного срока службы;

  2. Металл очень хорошо гармонирует с различными материалами, и именно поэтому металлический забор довольно часто играет декоративную роль;

  3. Благодаря неповторимому дизайну такой забор превращается в шедевр.


Металлические заборыКрыльцо, как и забор, тоже играет немаловажную роль при первом впечатлении о доме. Если необходимо добиться индивидуального характера для дома, можно сделать кованое крыльцо с козырьком над входом. Козырек, благодаря своим ажурным переплетениям, гармонично впишется на фоне ворот и металлического забора.

Компания "АЛЬТ-ПЛЮС" известна на строительном рынке уже более десяти лет. За это время мы накопили необходимый опыт в производстве и строительстве заборов для разного рода объектов (как промышленных, так и жилых). Объединяя в производстве давние традиции и современные технологии, мы производим качественную продукцию, способную удовлетворить требования наших клиентов.
Дата размещения: 9-04-2012, 21:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: