Готовые сауны от Harvia

Готовые сауны от HarviaПродукция финского производителя саун -фирмы Harvia - хорошо известна во всем мире и на протяжении последних десятилетий пользуется неослабевающей популярностью. Однако компания не останавливается на достигнутом: постоянное изучение вкусов и требований покупателей которые часто посещают сайт kronosg.ru, работа над качеством и безопасностью изделий позволяют ей идти в ногу со временем, совершенствуя старые и создавая новые модели.

В трех специализированных магазинах Only, уполномоченного дилера Harvia в России, представлен весь спектр товаров для сауны:

✔ 50 моделей электрических печей мощностью от 2 до 26 кВт. В том числе со встроенными и выносными блоками управления, напольные и настенные, традиционные и специальные, обеспечивающие более высокую влажность в парной.

✔ Большой ассортимент дровяных каменок.

✔ Дымоходы, соединительные трубы и колена, задвижки, защитные ограждения и т. д.

✔ Специально подобранные камни породы перидотит (входят в комплект каждой печи).

✔ Готовые сборные кабины порядка 20 стандартных размеров: от маленьких семейных до солидных общественных кабин для клубов или бассейнов.

Кабины изготовлены из высококачественной древесины скандинавской сосны или ели, не подверженной влиянию высокой температуры и влаги, полки и подголовники - из слабонагревающегося африканского дерева абачи. Высокий уровень обработки всех деревянных деталей говорит сам за себя: даже через несколько лет стены кабины для сауны остаются в идеальном состоянии.

Конструкция кабин разрабатывается с учетом свободной циркуляции воздушных тепловых потоков, которая способствует более равномерному прогреву всего объема кабины. Этим требованиям отвечает даже форма и расположение сидений, которые обеспечивают свободное распространение воздуха в кабине. Высококачественные изоляционные материалы (экологически чистая минеральная вата и специальная фольга), находящиеся в прослойке стенок, позволяют долгое время поддерживать в парной заданную температуру и влажность.
Дата размещения: 2-05-2012, 21:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: