Одноконтурные котлы Fontecal

Одноконтурные котлы FontecalПроживая в частном доме, не подключенном к центральной системе отопления, или в коттедже за городом, хозяину приходится самостоятельно решать проблему отопления своего жилища, а также на собственном опыте узнать как укладывать пробковый пол тут www.ukladkapolov.ru. Задача, конечно, не простая, но если к ней серьезно отнестись, то можно обеспечить свой дом теплом на все без исключения холодные зимние (и не только) месяцы и быть готовым к любым капризам погоды. Для этого достаточно купить надежный и простой в обращении отопительный котел, который бы работал эффективно и экономно.

С этой задачей прекрасно справляются котлы компании Fontecal, в частности, серии Basic Plus, которые предназначены для отопления коттеджей, особняков и других подобных строений площадью до 700 кв.метров и обладают всеми необходимыми для этого характеристиками. Использующиеся в них эффективные горелки обеспечивают оптимальное сгорание топлива и, следовательно, высокий КПД. В зависимости от того, какой горелкой укомплектованы котлы, они могут работать на газе или солярке.

Хотя модели Basic Plus и предназначены только для системы отопления, но если их использовать совместно с бойлерами, то горячее водоснабжение тоже будет обеспечено. Бойлеры представляют собой емкости, изготовленные из стали с тефлоновым покрытием. Они имеют мощную теплоизоляцию, и поэтому вода в них остывает чрезвычайно медленно. Выход горячей воды из бойлера полностью определяется его емкостью, поэтому чем больше расход горячей воды, тем большей емкости требуется бойлер.

от $ 765

НАЗНАЧЕНИЕ: отопление помещений площадью до 700 кв. метров.

МОЩНОСТЬ: от 23,6 до 73,2 кВт. КПД- 92%.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: рабочее давление теплоносителя - 4 бара; горелка - газовая или жидко-топливная принудительного типа; для ГВС возможна комплектация бойлерами на 50, 100 и 200 литров.

ГАБАРИТЫ (ВхГхШ): 850х380-780х450 мм. Вес: 110-206 кг.
Дата размещения: 2-05-2012, 22:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: