» » Секционные алюминиевые радиаторы Global Mix

Секционные алюминиевые радиаторы Global Mix

Секционные алюминиевые радиаторы Global MixОтопительные приборы Global известны на российском рынке более 5 лет и уже успели завоевать популярность благодаря своему высокому качеству, а также большому выбору отопительных приборов, которые позволяют сделать автономное отопление загородного дома.

Радиатор имеет конструкцию, которая обеспечивает наиболее интенсивную циркуляцию воздуха, что позволяет достичь оптимального распределения тепла в помещении. Стоит отметить и дизайн прибора -он не только красив, но и практичен: сплошная лицевая поверхность препятствует накоплению пыли, что существенно упрощает уход за радиатором.

Особенность Global Mix - необычная форма поперечного сечения секций. Канал, соединяющий коллекторы, имеет не круглую, а овальную форму, что значительно повышает теплоотдачу. В сочетании с высокой теплопроводностью алюминия это делает радиатор не только эффективным, но и компактным.

В 2010 году фирма провела серьезную модернизацию прибора, подробней об этом читайте здесь www.termosystema.ru. В результате допустимое рабочее давление выросло с 6 до 10 атмосфер, что позволяет использовать Global Mix даже в 9-12-этажных домах.

от $ 11,85 за секцию

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: теплоотдача секции - 145-285 Вт; рабочее давление 10 атм.; испытательное давление 15 атм.; объем секции - 0,35-0,46 л.

ГАБАРИТЫ СЕКЦИИ (ВхГхШ): 440-890x80x95 мм.

Вес: 1,3-2,1 кг.
Дата размещения: 12-05-2012, 02:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: