Термоголовка Heimeier

Технопрок это компания, которая специализируется на жидких гидроизоляционных материалах, потому как это самый простой и дешевый способ защитить строительные конструкции, а также здания и сооружения от вредного воздействия воды и химически агрессивных жидкостей. Жидкие гидроизоляционные материалы могут упростить, а также значительно ускорить и существенно удешевить разного рода работы по гидроизоляции, при этом улучшив качество гидроизоляционного покрытия.

Термоголовка Heimeier Термоголовка Heimeier типа K — устройство с жидкостным наполнителем, обладающее отличными регулирующими и точностными характеристиками (гистерезис 0,2 К). Присоединительный размер к клапану М30х1,5. Стандарт резьбы Heimeier не менялся с момента основания завода, поэтому головки с прямым подключением можно монтировать на термостатические клапаны других фирм-производителей.

У этой модели есть два зажима для маркировки, ограничения или фиксации температуры. На корпусе изображены символы для основного и ночного режимов отопления, указаны направления вращения и приведена краткая информация о режимах работы. Рельефная маркировка предназначена для людей с ослабленным зрением.

Желаемую температуру устанавливают, вращая корпус термостата так, чтобы www.italian-mirrors.com указала на соответствующее обозначение шкалы (число, штрих, символ). Разница между числовыми значениями на шкале составляет 4 градуса Цельсия, между соседними штрихами —1 градус. Считается, что +6 градусов (положение «*») — наиболее приемлемый минимальный уровень, когда система отопления не замерзнет.
Дата размещения: 4-06-2012, 18:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: