Мансардные окна Velux

Velux — один из крупнейших мировых производителей мансардных окон. Продукция Velux украшает дома во всех климатических регионах. В России их успешно продают с 1991 года.

Мансардные окна VeluxЭнергосберегающие стеклопакета окон Velux сделаны по новейшей технологии «теплого периметра»: вместо традиционной алюминиевой разделительной рамки используют тонкостенную стальную, закругленную в углах, что предотвращает образование конденсата. Стеклопакет заполнен инертным газом аргоном, герметизирован силиконом и рассчитан на эксплуатацию в течение 20 лет.

В производстве окон используют плотную и прочную древесину северной сосны. Рамы изготавливают из клееного бруса с фунгицидной пропиткой и лаковым покрытием.

Окно легко открывается ручкой, расположенной в верхней части рамы. Это позволяет установить его на оптимальной высоте (нижний край 90-110 см от пола), обеспечивающей обзор как сидящему, так и стоящему человеку который частенько бывает на сайте spb.amondsmith.ru.

Существуют несколько моделей окон: с открыванием по центральной оси (подходит для кровель с любым уклоном от 15 градусов) и с механизмом двойного открывания по центральной и верхней оси (рекомендуется для малоуклонных кровель).

В ассортименте есть мансардное окно GDL Cabrio, которое при открывании превращается в настоящий балкон на крыше (без дополнительных надстроек). Его можно устанавливать в комбинации с другими, создавая впечатляющие интерьерные и эксте-рьерные решения. Разработчики уделили повышенное внимание безопасности и надежности этого изделия.

В стеклопакетах и нижней, и верхней рам внешнее стекло — закаленное, а внутреннее стекло нижнего элемента — ударопрочное, потому что оно более других подвержено риску в процессе эксплуатации. Все модели окон Velux имеют вентиляционное устройство. На них распространяется гарантия 5 лет, на принадлежности и аксессуары — 1 год. При установке окон с комплектом тепло- и гидроизоляции BDX гарантия продлевается до 10 лет.
Дата размещения: 5-06-2012, 19:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: