Jobi Thermo Aqua Email 053

Jobi Thermo Aqua Email 053 Данный продукт входит в серию водно-дисперсионных эмалей Jobi под общим названием Eco Lack. Аква-эмаль для радиаторов отопления - новинка, она появилась в продаже осенью.

СВОЙСТВА: эмаль 053 быстро высыхает, образуя ударо-, износо- и атмосферостойкое покрытие, допускающее регулярное мытье с применением неабразивных моющих средств. Покрытие обладает высокой укрывистостью, выдерживает постоянную температуру +120 градусов Цельсия и кратковременный («ударный») скачок температуры до +150 градусов, оставаясь эластичным. Эмаль не растрескивается, долго сохраняет первоначальный глянец и чистоту цвета.

Благодаря тщательно подобранной вязкости состав удобен в работе: хорошо растекается, но при этом не образует потеков на вертикальных участках. Рекомендуется для отделки новых и ранее окрашенных отопительных приборов.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: не содержит летучих растворителей, до высыхания имеет слабый запах.

НАНЕСЕНИЕ: на сухую, чистую, свободную от пыли, ржавчины и неплотно держащихся старых покрытий поверхность. Радиаторы с заводским покрытием чистят и шлифуют. Тщательно перемешанную эмаль 053 наносят в два слоя кистью с искусственной щетиной, валиком или безвоздушным распылителем. Для первого слоя состав разводят водой до 5% по объему, для второго - используют неразбавленный. Работают по холодным основаниям при температуре воздуха не ниже +7 градусов Цельсия. После высыхания нагрев приборов должен производиться плавно, без резких скачков.

ЦЕНА -235 руб. за 0,75 л, 700 руб. за 2,5 л

РЕЗЮМЕ: водоразбавляемая эмаль для радиаторов отопления и тому подобных излучающих тепло изделий. Покрытие выдерживает стабильную температуру до +120 градусов Цельсия и кратковременные тепловые нагрузки вплоть до 150 градусов.

Источник: www.arendabytovok.ru
Дата размещения: 12-06-2012, 22:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: