» » Встраиваемая независимая стеклокерамическая электрическая варочная панель

Встраиваемая независимая стеклокерамическая электрическая варочная панель

Встраиваемая независимая стеклокерамическая электрическая варочная панель Кажется, еще чуть-чуть и «умная» панель начнет вырывать кастрюли и сковороды из рук и готовить сама, без вашего участия. Конфорки накаляются моментально и равномерно, так как оснащены элементами нагрева HiLight. Две из них имеют изменяемую зону нагрева: одна - трехконтурная (для посуды с разным диаметром дна), другая - овальная (для утятницы). Переключать зону расширения не требуется: как только вы поставите кастрюлю, система автоматического определения размера сделает все сама.

Нет необходимости постоянно бегать на кухню и присматривать за готовящимся блюдом - режим работы задают с помощью таймера. По истечении времени срабатывает звуковой сигнал, и конфорка отключается. Выключится она и в том случае, если на панель что-то пролилось. «Автоматика закипания» обеспечивает максимальный нагрев до момента кипения, а далее переключает мощность на установленный заранее уровень. Удобная панель управления HIC с просторным расположением клавиш оборудована наглядной индикацией.

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикатор остаточного тепла показывает, что конфорка еще горячая и на ней можно что-нибудь подогреть (знак «Н»), либо уже не горячая (знак «h»), но случайное прикосновение все-таки может обжечь. Если конфорка длительное время работает в одном режиме, то она отключается автоматически. Чтобы избежать ненамеренного нажатия сенсоров, активируют функцию блокировки.

ОСОБЕННОСТИ: 4 световьи индикатора остаточного тепла; отключение при проливе жидкости; защитная блокировка режимов; таймер; будильник; система автоматического определения размера посуды; блокировка панели управления; отключение при неактивации в течение 10 мин.

МОНТАЖ: при установке минимальное расстояние до стены - 70 мм, при встраивании над элементами кухонного гарнитура - 30 мм.

РЕЗЮМЕ: комфортная в эксплуатации, многофункциональная, стильная варочная поверхность.

ЦЕНА - $ 650.

ПИТАНИЕ: максимальная потребляемая мощность — 7,1 кВт.

РАЗМЕРЫ: панели (UJxr) — 590x520 мм, ниши для встраивания) — 43x560x490 мм.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: скребок для чистки стек-локерамической поверxности.

ГАРАНТИЯ: 1 год.
Дата размещения: 14-06-2012, 13:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: