Roca RX-100

Программируемый дистанционный термостат (соответствует директиве Европейского сообщества 89/336) - новинка на российском рынке. Этот компактный прибор - беспроводный, находится на некотором расстоянии от управляемого котла, питается автономно от трех пальчиковых батареек по 1,5 В. Важно, что работа устройства не сбивается от радиопомех. Так что телевизор и радиотелефон могут спокойно с ним «уживаться».

Roca RX-100
Источник фото: rsi-smolensk.ru

Предусмотрено 5 программ для задания температурного режима в отапливаемом помещении. Допустим, днем обеспечивается максимальное тепло, ночью - прохладнее на 2 градуса. А можно программировать по-другому: в каждый день недели свой температурный режим (например, в рабочие дни и часы - нормальная температура, в нерабочее время - пониженная). Можно также задать минимальную температуру круглосуточно (на срок от 1 до 99 дней). Это удобно, например, при длительном отсутствии пользователя.

Благодаря термостату RX-100 экономится от 20 до 30 процентов дизельного топлива, газа, электричества в отопительных системах.
Дата размещения: 12-07-2012, 22:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: