» » Трубы и фитинги полипропиленовые Dizayn

Трубы и фитинги полипропиленовые Dizayn

Трубы и фитинги полипропиленовые DizaynПродукция турецкой фирмы Dizayn - это большой ассортимент труб, переходников и других сопутствующих фасонных изделий из экологически чистых материалов (полипропилена PPRC и «сшитого» полиэтилена РЕ-Х). Вся номенклатура выпускается по немецкой лицензии и на немецком оборудовании. Изделия Dizayn обеспечены всеми необходимыми санитарно-гигиеническими сертификатами. В приложении к постановлению Минстроя России от 11.07.96 №18-46 рекомендовано использовать такие трубопроводы при строительстве и монтаже внутренних систем горячего и холодного водоснабжения.

Что дает пластик по сравнению с привычными металлическими трубами? Во-первых, простоту монтажа. Стыковка элементов методом термической сварки осуществляется с помощью специального аппарата, который можно приобрести либо взять напрокат. Научиться работать им - дело пяти минут. Сварные соединения получатся прочными, ровными, практически незаметными.

Во-вторых, трубам из пластика требуются меньшие объемы изоляции благодаря низкой теплопроводности стенок. По этой же причине на наружной поверхности полимерных трубопроводов холодной воды практически не конденсируется влага.

Полимерные трубы красивы, не требуют покраски и хорошо поглощают шумы. Гладкость их поверхности на 30% выше, чем стальных, и это сводит к минимуму потери давления.

И, наконец, самые главные преимущества: неподверженность коррозии и долговечность (срок службы - 50 лет) плюс небольшой вес, упрощающий их транспортировку.

ЦЕНА: от $0,52 за погонный метр.
Дата размещения: 12-07-2012, 22:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: