» » Настенные электрические котлы Heatrae Sadia, Amptec

Настенные электрические котлы Heatrae Sadia, Amptec

Настенные электрические котлы Heatrae Sadia, Amptec Отсутствие систем центрального тепло и газоснабжения, а также затруднения при использовании привозного топлива (жидкого или твердого, баллонного газа) вовсе не повод оставаться без тепла и горячей воды предусматривает систем центрального тепло и газоснабжения, но осталась масса домов старого образца. Альтернатива установкам на природном топливе есть — электрический котел Amptec. Компактный и легкий агрегат неприхотлив в эксплуатации и по функциональности не уступает любому другому теплогенератору. Котлы в первую очередь рекомендуется использовать для отопления. Если необходима горячая вода, к котлу реально присоединить внешний накопительный бойлер.

Электрокотел идеально подходит для установки в помещениях, где нет условий для устройства дымохода, или в связи с требованиями по безопасности запрещено пользоваться открытым огнем. Однако следует помнить о существовании пары ограничений, которые зачастую накладывают табу на данный тип оборудования — максимальная мощность, которую разрешено брать из электросети, и электропроводка, не рассчитанная на большие токи.

Электрические проточные котлы Amptec предназначены для нагрева воды как в открытых, так и в закрытых системах центрального отопления с радиаторами или «теплыми полами». Вода нагревается, проходя вдоль расположенной в корпусе группы медных тэнов. Из меди сделан и внутренний корпус, окутанный вспененной экологически безопасной полимерной теплоизоляцией Armaflex, снижающей теплопотери в атмосферу.

Котлы оснащены по последнему слову техники. За величиной нагрева следит электронная система управления. Включая нужное количество нагревательных элементов, она поддерживает на выходе из прибора заданную температуру, регулируемую в диапазоне от 65 до 80 градусов. Функционирование теплогенератора отображается индикаторами режимов работы. При каждом запуске котла проводится его самодиагностика. При неполадках загораются соответствующие лампочки.

Система безопасности отключит котел при отсутствии воды и автоматически возобновит работу после кратковременного выключения электроэнергии. Защита от скачков напряжения и помех в сети убережет электроприбор от поломки, обеспечивая плавный бесшумный запуск. Все указанные системы не только повышают комфорт при использовании котла, но и обеспечивают долгий срок его службы.

Котлы Amptec доступны в нескольких отличающихся по мощности модификациях. Их устанавливают как поодиночке, так и в каскаде из нескольких единиц. Укомплектованная таким образом котельная справится с обогревом вашего дома самой разной площади — от мобильных объектов до больших загородных коттеджей.
Дата размещения: 13-08-2012, 21:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: