» » Защитно-декоративное средство для древесины Текстурол Лазурь

Защитно-декоративное средство для древесины Текстурол Лазурь

Защитно-декоративное средство для древесины Текстурол Лазурь СВОЙСТВА: «Текстурол Лазурь» - новинка 2004 года. Она образует глянцевое, стойкое к мытью покрытие и обеспечивает максимальную защиту древесины от неблагоприятных воздействий, так как содержит большое количество алкидных смол.

Остальные свойства «Текстурола Лазурь» аналогичны «Текстуролу Тиксо». Содержащиеся в составе биоцидные добавки берегут древесину от поражения водорослями, грибами, вызывающими плесень, гниль, синеву.

Включенный в рецептуру натуральный воск повысил водоотталкивающую способность покрытия, а благодаря системе защиты от ультрафиолета (UV Protect) дерево не выгорает и не меняет цвета даже при длительном воздействии солнечных лучей.

Натуральное льняное масло, добавленное в «Текстурол Лазурь», придает защитной пленке необходимую гибкость и эластичность, позволяет использовать его на поверхностях, ранее обработанных каким-либо защитно-декоративным составом или олифой. «Текстурол Лазурь» сообщает древесине насыщенный, яркий оттенок, подчеркивая ее естественную красоту и текстуру.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: можно применять внутри помещений.

ОГРАНИЧЕНИЯ: не использовать в банях и саунах.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: хорошо проветривать помещение, руки защищать перчатками.

НАНЕСЕНИЕ: аналогично «Текстуролу Тиксо».
Дата размещения: 19-09-2012, 12:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: