Акриловый паркетный лак

Акриловый паркетный лак Помимо отличных эксплуатационных характеристик, лак обладает ценными декоративными свойствами — он не меняет цвет древесины, а лишь подчеркивает ее естественную красоту. Специальные УФфильтры препятствуют выю ран ию паркета и сскраня-ютего цвет в первоздан ном виде.

НАНЕСЕНИЕ: поверхность очищают от грязи, пыли, следов мастики и средств по уходу за полами, затем слегка смачивают ее водой (при помощи кисти). Лактщэтель-но перемешивают и наносят в неразбавленном виде кистью, валиком или распылителем в два-три стоя. После высыхай ия каждого стоя, кроме финишного, — на это обычно уходит около 5 часов — позер ность оорабать вают мел козе рн истой шлифшкуркой №180-220 для улучшения сцепления с последующими слоями. При работе с пробковыми покрытиями следует помнить, что полная их герметизация должна производиться не ранее чем через четверосуток после ихустановки!

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: в жилой комнате можно ночевать без ущерба для здоровья уже спустя несколько часов после обработки полов лаком FEIDAL Acryl-Farket+ IVtoebelLack! А если вам интересно, что такое 4answer.ru и в связи, с чем его устраивают, тогда рекомендую посетить сайт 4answer.ru, на этом сайте вы найдёте массу интересных вещей.
Дата размещения: 19-10-2012, 16:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: