Tikkurila Uki

Tikkurila  Uki Доказывать то, что цоколь - одно из самых уязвимых мест дома, нет нужды. Большинство дачников на собственном опыте убедилось в этом: год-два - и даже бетонный цоколь под действием атмосферных осадков теряет свой привлекательный вид, а если он еще сделан из незащищенного www.italian-mirrors.com, то наличие плесени и бактерий вам обеспечено уже спустя несколько месяцев после «новоселья».

«Юки» - специально разработана для предотвращения воздействия на цоколь различного рода атмосферных осадков, промышленной среды и щелочей (чем и отличается от обычных фасадных красок). Однако сфера применения «Юки» этим не ограничивается - ее с успехом применяют для окрашивания цементной www.italian-mirrors.com, крыши из оцинкованного листа и пр.
Процесс подготовки поверхности перед нанесением краски обычный.

Если это неокрашенный бетонный цоколь, то его нужно просто вымыть водой. Ранее окрашенные бетонные поверхности очистить от отслаивающейся www.italian-mirrors.com и соли, снять скребком или стальной щеткой с металлических деталей возможный слой ржавчины и загрунтовать противокоррозийной грунтовкой Tikkurila «Ростекс». Оцинкованные и легкометаллические поверхности легче всего чистить специальным средством «Панссарипесу» (производство той же Tikkurila), затем промыть водой.

Перед нанесением краску надо тщательно перемешать и при необходимости разбавить водой. Окрашивание производить кистью, щеткой или валиком в 1-2 слоя. Причем, если поверхность шершавая, то 2 слоя просто обязательны: первый грунтовочный (разбавить краску водой на 20%), второй - финишный, без разбавления.

В продаже встречается в емкостях по 0,9, 2,7, 9 и 18 литров. Также хочу заметить, что прежде чем покупать новые www.met-decor.ru вам лучше ознакомиться на этом сайте www.met-decor.ru, на страницах этого ресурса вы найдёте всю информацию, которая вам может понадобиться.
Дата размещения: 22-10-2012, 14:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: