Шпатлевка «Святозар»

Шпатлевка «Святозар» Шпатлевка под этой торговой маркой не содержит органических растворителей и не имеет запаха; разбавляется при необходимости обычной водой. Перед нанесением на деревянные поверхности рекомендуется их обработать упрочняющей или герметизирующей пропиткой «Святозар». После нанесения высыхает за время от 30 минут до 2 часов в зависимости от толщины нанесенного слоя.

Однако на исходно заданный высокий уровень стойкости «Свято-зар-8» выходит примерно через 15 дней, когда полностью пройдут процессы шпаклевания. После этого образуется очень стойкое к действию воды и воздуха покрытие, которое сочетает прочность и эластичность: оно не трескается даже при сильном растяжении или сжатии, не боится больших перепадов температуры.

Оптимальный режим хранения - при положительной температуре. Но если вдруг пришлось хранить или везти шпатлевку на морозе, то для восстановления свойств достаточно дождаться ее полного оттаивания (при комнатной температуре), а затем тщательно перемешать.

Перед шпатлеванием поверхность очищается от пыли, грязи, известкового покрытия или мела. Шпатлевка наносится ровным слоем, а затем при необходимости поверхность шлифуется. Для снижения вязкости можно добавить воды до 10% от объема шпатлевки, но разбавлять ее надо только в том случае, если не помогло обычное перемешивание.

В продаже встречается в фасовке по 1, 4, 15 и 25 кг.
Дата размещения: 25-10-2012, 06:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: