Электропечи серии CLUB

Электропечи серии CLUB Электропечи серии CLUB пользуются большой популярностью во всем мире и широко используются как в домашних, так и в общественных саунах - в гостиницах, спортклубах и санаториях.

Для управления печами используются выносные блоки двух типов. В модели блока С-200 предусмотрены регулировка температуры, управление освещением и установка отсрочки включения печи. Блок С-300 обладает несколько большими возможностями - например, с его помощью можно задать точный момент включения печи и заранее установить (с точностью до градуса) температурный режим.

Электропечи серии PROFI. Уже из названия модельной серии можно сделать вывод о печах большой мощности, рассчитанных на большие помещения - модель L-26 предназначена для больших общественных саун (до 48 куб. метров). Благодаря своей конструкции и корпусу из нержавеющей стали печи выдерживают интенсивную эксплуатацию и способны удовлетворить запросы самых строгих ценителей сауны. Управление печами PROFI осуществляется с выносных блоков С-200 и С-300, как и в серии CLUB.

Если вам требуются быстровозводимые здания по низкой цене тогда оформить заказ можно www.quick-build.ru Quick Build.
Дата размещения: 26-11-2012, 09:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: