Плитка для ванной комнаты

Плитка для ванной комнаты Как мы представляем себе, ванную комнату? Конечно же - красивой, удобной, уютной, и при этом она должна соответствовать требованиям гигиены. Всего этого можно легко добиться при помощи керамической плитки.

Для того чтобы ремонт вашей ванной продержался несколько лет, выбор керамической плитки нужно делать очень тщательно, подойдя к этому со всей ответственностью. Полагаться придется не только на свой вкус, но и на характеристику выбираемого материала.

Керамическая плитка для ванной бывает двух видов: для пола и для стен. pro-gres.ru может быть как гладкая, так и рельефная, но стоит заметить, что уход за плиткой с гладкой поверхностью намного проще, и поглощение воды у такой плитки выше, а вот износостойкость низкая.

По поводу же цветовой гаммы вы полностью можете положиться на свой вкус. Однако, нужно помнить, что светлые цвета и оттенки зрительно увеличивают пространство, а чересчур яркие могут раздражительно влиять на зрение.

В нашем магазине можно купить кафельную плитку от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Вы приобретете качественный кафель по доступной цене, посещая наш магазин.
Дата размещения: 10-12-2012, 23:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: