» » Технология укладки геомембраны

Технология укладки геомембраны

Технология укладки геомембраны Для начала необходимо расчистить участок и подготовить грунтовую поверхность. Сегмента земли, который предназначен для проведения строительной работы, должен быть избавлен от всей растительности и травяного травя. Нужно выкорчевывать корни, убрать камни и т.д. Всю поверхность необходимо распланировать и разметить, в согласии с проектом. Если вы собираетесь строить искусственный водоем, нужно выкопать котлован.

Следующим шагом в укладке stsgeo.ru является укладка и уплотнение на подготовленной поверхности песчаной подушки, которую нужно укрыть с помощью разделительного слоя геотекстиля, которым будет создаваться препятствие для смешивания песка с материнской почвой. Текстильный слой должен быть толщиной не меньше, чем 3мм.

Далее, следует равномерно распределить полотно геомембраны по всему участку и соединить его в цельную рабочую площадку. Укладывать отдельные раскатанные рулоны необходимо свободным способом, не натягивая. Соединение листов осуществляется нахлестом. Стыковать отдельные полотнища материала необходимо сваркой при помощи горячих воздушных струй или с помощью ручного экструдера (машина по размягчению материала).
Дата размещения: 31-12-2012, 17:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: