Материал для дорожек

Материал для дорожек Для строительства дорожек на загородном участке используются различные материалы, насколько позволяет фантазия и природные условия. Это могут быть древесина, щебень, асфальт, бетон и даже stroi-mramor.ru.

При этом владельцы стремятся устроить дорожки своими руками, что позволяет, во-первых, сэкономить немалые средства, а, во-вторых, дает неоценимы опыт. Наиболее долговечными будут дорожки, в основе которых заложен камень и его составляющие. Однако использование других материалов, среди которых может быть композитные доски, георешетка и прочное стекло, придает больше эстетики и индивидуальности загородному участку, что делает дизайн его уникальным.

Однако фантазия хозяев может быть ограничена природными условиями окружающей среды. Если участок находится в низинной части, то здесь будет повышенная влажность, в результате чего оптимальным считается использование только камня. Однако сегодня есть замена этому травмоопасному материалу: если у вас есть дети, то рекомендуется использовать резиновую крошку и тротуарную плитку декор из этого компонента. Этот материал отличается повышенной износоустойчивостью и на протяжении всего срока службы не требует дополнительного обслуживания.
Дата размещения: 9-01-2013, 09:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: