» » О современных видах утеплителя

О современных видах утеплителя

О современных видах утеплителяНа рынках постсоветского пространства сегодня можно найти самые разнообразные виды утеплителя, которые подойдут для вашего дома и будут выполнять всю необходимую работу долгие годы подряд. Рассмотрим самые распространенные из них.

Рагос. Эта разновидность утеплителей создается на основе базальтовых каменных ват. Производственные предприятия выпускают подобные vezuteplo.ru в форме мягкой плиты, мата или в формате «сэндвич»-панели. Главным достоинством является малый вес и высокая стойкость к физической деформации.

Rockwool. Подразделяется на несколько видов, каждый из которых предполагается к использованию в определенных конструкциях домов. В продукции данного типа предусмотрен так же и дополнительный комплект для фасадной отделки. В такой комплект, кроме самого утепления включены так же и дополнительные материалы включая определенное количество штукатурки.

Isover. Произведенный в Финляндии, этот материал из волокна при производстве проходит особую обработку содой, песком, известняком и стеклом. В результате получается материал достаточно гибкий, удобный при транспортировке и в использовании, и при этом отличающийся большой прочностью. Такая изоляция может быть использована для всех видов отделки помещений, а так же при оснащении многослойной конструкции.
Дата размещения: 17-01-2013, 19:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: