» » Применение структурной штукатурки

Применение структурной штукатурки

Применение структурной штукатуркиСтруктурная штукатурка дизайнерами применяется в том случае, когда необходимо обработать неровную поверхность.

Как правило, декоративными штукатурками в жилых интерьерах пользуются для обработки небольших площадей или для того, чтобы акцентировать отдельные фрагменты в интерьере: проемы, ниши, выступы, арки. Для работы с такой штукатуркой можно приобрести спецтехнику instrument-group.ru.

Штукатурка такого типа подходит для обработки коридоров и холлов, где присутствуют повороты и изгибы. Отделка таких элементов квартиры как эркеры, арки, световые фонари просто не может обойтись без использования такого покрытия. Структурным штукатуркам присуще наличие одного большого преимущества – удивительной пластичности и послушности для любого инструмента. Во внутренней отделке лучше пользоваться штукатуркой на водной основе, поскольку в ней отсутствует запах.

Структурная штукатурка может быть только белой, однако ей можно придать цвет, добавлением к массе соответствующего пигмента. Это можно сделать самостоятельно, однако обратиться за нужным цветом в тот магазин или фирму, где вы купили материал. Специалисты предложат вам каталог с несколькими тысячами оттенков.
Дата размещения: 17-02-2013, 01:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: