» » Инновации в строительстве: материал керлит

Инновации в строительстве: материал керлит

Инновации в строительстве: материал керлитСегодня рынок стройматериалов даёт возможность для новейших разработок и технологий, которые дают возможность без труда реализовать любые задумки дизайнеров, строить здания любые по назначению в рекордно короткий срок, свести к минимуму затраты. На смену отделке и облицовке, которые активно использовались раньше, приходят инновационные стеновые материалы, интерес к которым возрастает каждый год.

Новые материалы для стен, сертифицированные www.alljur.ru, – это решения всех ранее существующих проблем.
К инновационным на рынке стройматериалов нужно отнести керлит. Он по составу не отличим от обычного керамогранита, но для керлита использованы принципиально новые технологии. Он высокопрочен, износостойкостоек, отлично подходит для стен в интерьере и экстерьере. В тоже время этот материал выдерживает значительные химические воздействия и сохраняет свой первоначальный вид.

Сегодня керлит применяют практически во всех областях в строительстве – начиная от фасадов домов и зданий до облицовки мебели. Он является новым направлением среди строительных инноваций и хорошо зарекомендовал себя среди профессионалов.
Дата размещения: 21-01-2013, 16:34

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: