» » Какими бывают межкомнатные двери?

Какими бывают межкомнатные двери?

Какими бывают межкомнатные двери?На данный момент любой рынок в странах СНГ обладает ужасно огромным разнообразием в плане межкомнатных дверей. При этом можно с гордостью сказать, что отечественный производитель представлен в этом случае ни как не хуже, не желе зарубежные «дверные» заводы. Впрочем, так или иначе, все они могут подразделяться на одни и те же типы. Различие будет только в качестве, дизайне и виде используемого материала.

Самыми распространенными дверями являются распашные двери. Рассмотреть их лучше всего взглянув на двери Дариано венге. Подобная продукция способна открываться в любую сторону, как на себя, так и от. Так же, при установке обязательно выбирает направление, куда будет открываться дверь – налево или право. Кстати, приобретая готовую дверь, обращайте особое внимание на такие мелочи, так как они могут сыграть очень важную роль в момент установки замка или петель. В большинство жилых квартир устанавливают двери, изготовленные из натурального или клееного дерева. Для тех, кто желает сэкономить дверь может так же быть сделана из шпона или МДФ - панели. Увидеть двери со вставленными стеклами в простых квартирах удается совсем не часто, так как они не практичны для обычной жизни.

В большей мере, двери со стеклянной вставкой – это офисный элемент, не же ли бытовой. Расценки на подобные двери могут быть самые различные. Самыми дорогими являются итальянские двери, так как они считаются наиболее долговечными. Одна такая дверь может обойтись до тысячи долларов за штуку. Испанские же двери будут стоить куда дешевле. В среднем по российским рынкам стоимость испанской модели не превышает трехсот долларов. Что же до отечественных производителей, то тут все настолько разнообразно, что какой-то конкретики дать просто не возможно. При желании, покупая простую дверь, вы можете получить как просто непревзойденный шедевр, такие представлены ресурсом interadoors.ru, так и ширпотреб. К тому же стоимость отечественных дверей распределена в диапазоне от трех тысяч и до десяти тысяч российских рублей.
Дата размещения: 4-02-2013, 21:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: