» » Рынок пластиковых окон: времена скидок и борьба за покупателя

Рынок пластиковых окон: времена скидок и борьба за покупателя

Рынок пластиковых окон: времена скидок и борьба за покупателяИменно скидками и активным процессом борьбы за покупателя характеризуется рынок пластиковых окон. Сейчас оптимальное время, когда можно думать о замене окон, если вы этого еще не сделали. За покупателя компании борются разными способами. Это, например, акция «откосы – бесплатно», «пятое окно- бесплатно». Всё это в значительной степени облегчает ремонт и строительство дома. Но нужно учитывать специфику нашего рынка. Компания может предоставлять скидку, но если клиент сам о ней не вспомнит или не спросит, то о ней не вспомнит и менеджер. Поэтому не забывайте спрашивать, тем более, если читали об этом в объявлении.

Если сравнивать с несколькими предыдущими годами, то пластиковые окна уже не такие значительные. То есть сравнительная стоимость стала меньше. Кроме того, есть некоторые уловки, на которых можно значительно сэкономить во время ремонта. Это сезонные скидки, когда появляется время покупать окна дешевле. Скидки часто начинают действовать в ноябре. Объясняется это просто: в зимний период клиентов на рынке пластиковых окон становиться меньше, поэтому и нужно искать различные способы, чтобы их привлечь. И скидки для этого – это хорошая возможность. Часто организуют скидки для ветеранов, студентов, многодетных семей. Если вы относитесь к какой-либо категории, то есть смысл внимательные читать предложения фирм. Сегодня у клиентов популярно предложение – «установка окон в рассрочку». Это может быть рассрочка с процентами или без них.

Ремонт и строительство – это затратные дела. И если есть возможность экономии на таком значительном вложении как окна, то это всегда приятно. Если окон в доме много, то даже небольшая скидка приводит к значительной экономии. Выгода от покупки стеклопакетов в таком случае будет существенной.
Дата размещения: 5-02-2013, 18:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: