» » Искусственный камень в обустройстве кухни

Искусственный камень в обустройстве кухни

Искусственный камень в обустройстве кухниИскусственный камень представляет собой композитный материал, состоящий из минерального наполнителя, акриловой смолы и пигмента. За счет своей цельности и непористости, этот материал окрашивается по всей глубине и подвержен любой обработке. В условиях нагревания акриловому камню можно придать практически любую, порой самую необычную форму. Такой камень является идеальным материалом при создании любого в отношении функциональности и стилевого оформления интерьера.

Кухня является тем местом, в котором необходимым условием выступает соблюдение нескольких основных правил, представленных чистотой, практичностью и эстетичностью. В качестве идеального варианта, используют именной такой камень. Первоначально использовался в качестве декоративного средства, однако, помимо своих эстетических свойств, он обладает множеством незаменимых качеств. К примеру, высоким уровнем экологичности и абсолютной безопасностью для состояния человека. Акриловый камень никогда не покроется плесенью, его очень легко избавить от грязи и удалить пыль.

Помимо того, акрил представляет собой очень прочный материал, который можно использоваться для изготовления подоконников, столешниц и других элементов интерьера кухонного помещения. За счет присущей искусственному камню многовариантности, отделку кухни можно осуществить в полном согласии с вашим вкусом. Кроме того, внешний вид искусственного камня не уступает самым дорогим отделочным материалам, что способствует созданию по-настоящему роскошной обстановки на кухне. Технология его обработки лишена швов, по этой причине кухонное пространство будет выглядеть монолитным, создавая впечатление вырезанности из большого куска материала, что смотрится просто замечательно.
Дата размещения: 20-02-2013, 15:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: