» » Рассматриваем металлопластиковые окна со всех сторон

Рассматриваем металлопластиковые окна со всех сторон

Рассматриваем металлопластиковые окна со всех сторонОдним из наиболее важных элементов современного жилища является металлопластиковое окно, способствующее обеспечению более комфортных условий для проживания.

Благодаря подобным окнам ваш дом всегда хорошо освещен, обладает необходимой степенью открытости, а так же предоставляет своим владельцам возможность наслаждаться великолепным видом окружающей природы.

При всем при этом нельзя не отметить и то, что ks-okna.ru отличаются друг от друга по размерам, формам и цветовой гамме. Благодаря этому в промышленных строительных магазинах на сегодня встречаются сотни моделей самого различного дизайна.

Согласно строительным установленным законам, ширина подобного окна всегда превышает величину в пятьдесят пять процентов от общей ширины комнаты. Результирующая же площадь оконного проема ни когда не делается меньше чем десять процентов от общей площади стен комнаты. В противном случае комната бы не была освещена так, как требуется. Впрочем, важную роль играет и расположение окон.

Для того, чтобы вы могли посмотреть в окно, не вставая со своего любимого кресла, высота нижнего края окна располагается на уровне в девяноста сантиметров от пола. Верхний край обычно зависит от высоты самого помещения. При учете того, что многие городские квартиры обладают стандартной высотой, то и окно сверху будет располагаться на уровне двухсот сантиметров.

Металлопластиковые окна могут подразделяться на несколько видов, в зависимости от той фурнитуры, которая используется в той или иной модели:

1.Откидное окно.
2.Поворотное или поворотно-откидное окно.
3. Окно, открывающееся в обе стороны.
4. Многостворчатое окно.
5. Неподвижное окно.

Каждый вид устанавливается обычно в определенных видах помещений.
Дата размещения: 13-03-2013, 07:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: