» » Что необходимо для самостоятельного ремонта сантехнических систем?

Что необходимо для самостоятельного ремонта сантехнических систем?

Что необходимо для самостоятельного ремонта сантехнических систем?Ремонтные работы, касающиеся сантехнических систем, обычно производятся в одно и тоже время, что и электромонтажные процедуры. Для получения требуемых результатов применяются сварочные, штробильные работы, а так же разводка труб согласно ранее составляемому плану расположения сантехники. Шаг за шагом производится монтирование и наладка подводки для радиаторов отопления, устанавливаются кронштейны и специальные краны. Сами же радиаторы устанавливаются уже во время отделочных работ.

Для того, чтобы www.poltel.ru не входил у вас в привычку предпочтительно заранее подобрать только качественные и надежные трубы. Во время ремонта вам могут потребоваться трубы пяти основных групп. К первой группе относятся стандартные водопроводные напорные трубы. Далее следуют канализационные трубы, необходимые для отвода отработанной воды. Отопительные и газовые трубы считаются третьей и четвертой группой соответственно. Трубы пятой группы заслуживают особого внимания. Они прокладываются только в жилых комплексах и служат для проведения электрических, телефонных и прочих видов проводов и кабелей.

Стальные водонапорные трубы применяются в большинстве случаев для подачи воды в дома и квартиры. Между собой они отличаются только по наличию (или отсутствию) оцинковки на поверхностях, а так же по основному диаметру. Наиболее распространенные трубы обладают основным диаметром в размере пятнадцати, двадцати миллиметров. На окончании каждой такой трубы нарезают особую резьбу типа ½ и ¾ . Если брать сразу полноценный комплект необходимых труб, то обычно в дополнение вам будут предоставлены еще муфты и вентили, которые представляются обязательными для практически каждого типа ремонтных сантехнических работ.
Дата размещения: 17-03-2013, 13:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: