» » Пластиковые панели создадут комфорт любому помещению.

Пластиковые панели создадут комфорт любому помещению.

Пластиковые панели создадут комфорт любому помещению.В помещениях любого назначения есть возможность монтажа потолка из пластиковых панелей. Он прост в уходе. Очень экономный вариант и в тоже время долговечен, не боится влаги. Установить такой потолок может попробовать каждый своими силами. На строительном рынке представлен большой ассортимент пластиковых панелей, который удовлетворит любой вкус.

Установка потолка из пластиковых панелей.

Для монтажа панелей к потолку необходимо с помощью уровня определить и наметить черту, куда будет крепиться направляющий профиль. Дюбеля используются для крепления. В направляющие UD-профиля вставляем CD-профиля с помощью саморезов по металлу, таким образом, устанавливаются поперечные профиля. Постоянно пользуемся строительным уровнем.

Следующим этапом производим крепление к направляющим пластикового плинтуса, который имеет углубление и скроет все дефекты и неровности концов панелей. Крепим изначально первый и боковые плинтуса.В первый плинтус вставляется первая панель. А последующие панели вставляются в боковые плинтуса и продвигаются к предыдущим панелям.

Плотное прилегание панелей друг к другу обеспечивают пазы (узкая полка вставляется в паз предыдущей панели). Благодаря такой системе швы слабозаметные и не образуются щели.Перед началом монтажа потолка необходимо спланировать вид освещения. Для этого необходимо разложить кабель, сделать необходимую разводку и только после этого прорезать под светильники встроенные отверстия.

Провода крепят к потолку с помощью монтажных скоб (под шуруп или саморез просверливаем отверстия в скобе, а в потолке отверстия для дюбеля). Итак, монтаж потолка закончен и остается только произвести монтаж осветительного оборудования. Ваш потолок порадует вас своей красотой и неповторимым видом. А его неповторимость создавайте своей фантазией. Желаем Вам успехов.
Дата размещения: 9-10-2013, 14:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: