Эпоксидные наливные полы

Эпоксидные наливные полыЭпоксидные наливные полы применяются там, где возможна высокая проходимость людей. Они имеют отличную адгезию и переносят повышенные механические нагрузки. Устойчивые к истиранию и износу, они способны длительное время сохранять свой первозданный вид.

Кроме того, www.nordepox.ru являются бесшовными напольными покрытиями. Отсюда и значительная экономия на материалах, если вдруг понадобится ремонт какого-либо участка на поверхности.

Эпоксидные наливные полыЭпоксидные вещества не подвержены химическому воздействию, а это значит, что их можно заливать и на предприятиях с вредной промышленностью. Свое место они находят в заведениях бассейнов, телестудий и выставочных залов. А все из-за того, что они прекрасно дополняют декор помещений. Вообще, эпоксидные напольные покрытия, являются идеальным решением, чтобы разнообразить интерьер и придать ему некую изюминку свежести.

С помощью специального полиуретанового лака, им придается прозрачность и полное сочетание красок. Поэтому, эпоксидные полы и предпочитают в торговых залах. Им можно обеспечить шершавую поверхность, за счет чипсов, и посетители могут безбоязненно по ним перемещаться.

Несмотря на то, что стоимость монтажа эпоксидного наливного пола обходится дороговато, он вполне соответствует правилам пожарной безопасности. В некоторых случаях, под него даже прячут электропроводку, чтобы инженерные коммуникации не портили общего фона интерьерного оформления. Таким образом, наливные полы неплохо себя зарекомендовали, как в частном секторе, так и промышленности.

Дата размещения: 24-01-2014, 09:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: