Цокольный сайдинг

Цокольный сайдингНа сегодняшний день набирает невиданные обороты популярности отделочный материал, под названием цокольный сайдинг. Он представлен панелями, которые считаются совершенно новой тенденцией в нашей стране.

Красивые плиты для такого отделочного материала, как profmarket74.ru, гораздо толще и плотнее от своих виниловых собратьев, которые имеют толщину 3 мм.

Необычная структура рисунка этого отделочного материала поможет превратить цоколь здания в природный камень, облицовочный кирпич, структуру дерева или дранку. Панели не боятся абразивных веществ и материалов, а также не нуждаются в специальном уходе. Садовый шланг и обычные моющие средства приведут их в надлежащий вид без особого труда.

Цокольный сайдингЦокольный сайдинг придаст привлекательный и престижный вид любым поверхностям и площадям. Он не нуждается в ремонте, обновлении, особом внимании довольно длительное время и не потребует покраски.

К преимущественным характеристикам цокольных панелей относятся:
• повышенная устойчивость к факторам механического и внешнего воздействия, включая перепады температурного режима, неблагоприятные погодные условия, усадку зданий и деформацию в период межсезонья;
• эстетичный вид поверхностей, обшитых цокольным сайдингом;
• высокая прочность и долговечность;
• использование самых современных полимеров при производстве цокольных панелей значительно увеличивают эксплуатационный срок;
• имитация природных материалов;
• устойчивость к плесени и грибку;
• возможность декорирования и воплощения любых идей и фантазий;
• обеспечивает защиту зданий и различных конструкций;
• возможность комбинирования с обычными отделочными материалами;
• значительное снижение тепловых потерь.

Цокольный сайдинг широко используется для обшивки www.italian-mirrors.com, домов, беседок, конструкций для торговых и промышленных целей, всех фасадов или их частей. Множество цветов и моделей позволяет выделять архитектурные элементы зданий и домов. К ним относятся крыши, фронтоны, дымовые трубы, ящики для цветов и многое другое.

Простота монтажа предоставляет возможность обойтись без специалистов и самостоятельно выполнить облицовку поверхностей. Во время работ используют саморезы и гвозди. В универсальные гофроящики упаковывают цокольный сайдинг. Широкий выбор современных цокольных панелей, высокого качества, позволяет получить надежную и привлекательную облицовку зданий и различных конструкций.

Дата размещения: 6-02-2014, 08:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: