Испанская мозаика Vidrepur

Испанская мозаика VidrepurСохраняя традиции прошлого и внедряя новые технологии, компания-производитель стеклянной мозаики Vidrepur (Испания) вышла на лидирующие позиции на рынке этого материала для отделки благодаря не только высокому качеству своей продукции, но и великолепному декору каждой коллекции, которая способна преобразить любое помещение и добавить ему роскоши и настоящего европейского стиля!

Двадцатилетний опыт компании Vidrepur (Испания) и работа ее дизайнеров сегодня оценена и специалистами, и многочисленными покупателями, которые использовали стеклянную мозаику для отделки своего дома, ванной комнаты, кухни или бассейна. Ее высокая прочность, влагонепроницаемость и морозостойкость вместе с яркой палитрой цвета и разумной ценой - вот секреты популярности стеклянной мозаики этого производителя. Выпускается она на современном инновационном оборудовании и в ее производстве используются только самого высокого качества материалы (стекло) и красители, что дает ей такую широкую палитру цвета.

Все новые тенденции модного интерьерного стиля и декора можно увидеть в коллекциях стеклянной мозаики Vidrepur, и ее использование в доме внесет в него атмосферу ярких красок и орнаментов, которые можно выбрать среди коллекций плиток на бумаге или сетке, или создать свой, при помощи россыпной мозаики.
Дата размещения: 20-03-2014, 10:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: