Сетка кладочная

Сетка кладочнаяТо металлическое изделие, какое мастера изготавливают при помощи сварки, носит название кладочная сетка. Производители ее выпускают толщиной не более шести миллиметров. Это полностью зависит от того какую проволоку они берут.

Свое применение enki-tk.ru нашла в армировании железобетонных изделий, обшивке газовых, водяных и нефтяных трубопроводов и многих других местах. На строительном рынке сейчас вы можете приобрести различные виды кладочной сетки. Цена на нее является приемлемой, низкой.

В том каталоге, какой вам предоставят менеджеры осуществляющие доставку через интернет – магазин вы сможете в любое время выбрать этот строительный материал. Постоянным и оптовым покупателям предоставляются скидки. Отгрузка производится к месту доставки от производителей.

Сетка кладочнаяДлина составляет примерно около двух с половиной метров. Ширина равна трем с четвертью. В стандартной упаковке находится не более пятидесяти листов. Шаг ячейки равен 55 на 55 миллиметров.

Квалифицированные мастера сначала устанавливают правильно кладочную сетку. Сверху заливают пол, фундамент, перекрытия. Эксплуатационные свойства полностью отвечают требованиям ГОСТа. В связи с этим ее монтаж происходит за достаточно короткое время.

Кладочная сетка – это прочность и надежность быстро возводимой конструкции. Потому, что она хорошо связывает строительные материалы между собой. Обратитесь в компанию. Затем, не откладывая, приступите к работе, в завершение которого, вы сможете гордиться результатом.
Дата размещения: 4-04-2014, 06:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: